Начало формирования дилерской сети KAIYI в России - фото 1

Начало формирования дилерской сети KAIYI в России

Официальный дистрибьютор KAIYI в России начал сбор заявок от потенциальных кандидатов в дилеры с целью организации первых дилерских центров в РФ. Информация для кандидатов доступна на сайте в разделе «Стать дилером». Кандидату требуется заполнить анкету по форме бренда и загрузить ее в окно обратной связи на сайте.

В первой волне формирования дилерской сети бренд KAIYI намерен рассмотреть заявки от кандидатов из основных объемообразующих городов и крупных рынков сбыта. Для того чтобы присоединиться к семье дилеров KAIYI, Партнеру необходимо иметь опыт ведения бизнеса в качестве официального дилера по легковым автомобилям, хорошее финансовое положение, наличие помещения в собственности или долгосрочной аренде с площадью шоу-рума более 350 м² и с возможностью размещения всей планируемой модельной линейки в будущем.

Преимущество будут иметь кандидаты, предложившие бренду KAIYI свои дилерские центры, занимаемые в настоящий момент ведущими автомобильными брендами, поскольку они в полной мере могут гарантировать соответствие требованиям по архитектуре, сервисным мощностям и клиентской инфраструктуре стандартам KAIYI.